Электрик Челябинск
Электрик Копейск
Прием заявок круглосуточно
t.me/elektrik174ru

Счётчики электроэнергии можно купить по низкой цене в интернет-магазине

Электросчётчики учёта электроэнергии находятся в каждом доме, квартире, офисе, можно сказать в каждом помещении, где используется электричество. Для каждого покупателя встаёт вопрос, где можно купить счётчики электроэнергии подешевле. 

Многие магазины и индивидуальные предприниматели продают электросчётчики по завышенной цене, поэтому лучше купить счётчики электроэнергии у прямых продавцов, которые являются дилерами. В интернет-магазине "ЭлектрикаДёшево" вы можете купить однофазный однотарифный электросчётчик Тайпит НЕВА 103/5 1SO , 60 А за 532 рубля за шт. 

Электросчётчик однотарифные и двухтарифные

Многотарфиный электросчётчикЕсли вы думаете как можно сэкономить на электроэнергии, то нужно определиться в какое время вы больше всего потребляете электричество. Многие жители мегаполисов работают с утра и до самого вечера и все бытовые дела делают поздно вечером. Готовка еды за электрической плитой, стирка вещей и мытьё посуды в посудомоечной машине, всё это потребляет много энергии. Для таких людей в быту подойдут двухтарифные счётчики электроэнергии, которые можно купить по этой ссылке в интернет-магазине "ЭлектрикаДёшево". 

Электросчётчики день-ночь отлично подойдут магазинам, которые используют очень много освещения в тёмное время суток, например баннеры, вывески или подсветки. Но если вы используется электричество в штатном режиме, вам идеально подойдёт простой однотарифный электросчётчик.

Трёхфазные счётчики электроэнергии

Во многих современных квартирах, а также коттеджах устанавливают трёхфазные электросчётчики. Такие счётчики также могут быть как однотарифными, так и двухтарифными.

В среднем их стоимость составляем 2500 рублей. Самые популярные производители на рынке являются "Энергомера" или "Нева". Счётчики от Энергомеры можно найти практически в любом магазине. 

Если у вас установлены электросчётчики, у которых давно вышел срок поверки, более 20 лет, то вам однозначно нужно заменить его на новый. Так как вы переплачиваете за электроэнергию. В первую очередь это ваша безопасность, так как старый счётчик может просто закоротить и перегореть. Очень часто у них выгорают клеммные контакты, что приводит к отсутствию электричества в доме. Вместе с счётчиком следуют заменить старые пробки и переключатели фаз. Что в свою очередь защитит ваш дом от короткого замыкания или перегрева проводов.

14.02.2020 | Категория: Без категории