Электрик Челябинск
Электрик Копейск
Прием заявок круглосуточно
t.me/elektrik174ru

Где купить сварочный инвертор профессиональный или бытовой

Сварочный аппарат Кедр

Если мы говорим про сварочный аппарат и зачем он нужен, то ответов будем целое множество. Огромное количество ремонтов и строек без него просто невозможны. Его используют как в домашем быту так и на производстве. Сварочные аппараты могут быть соответственно как профессиональные, так и бытовыми.
Например, вам нужно сделать забор, приварить петкли к двери, сделать конутр заземления, сварить трубы, сделать арматуру для фундамента дома, то без сварочного инвертора вам не обойтись.
К примеру, сварочный инвертор «КЕДР» MMA-160 имеет вес всего 3,5 килограмма с мощность. 3,8 киловатта. Такая легкость аппарата позволяет без особых усилий выполнять любые сварочные работы.
Его технические характеристики:

  1. Напряжение сети: 220 В
  2. Сварочный ток: 15-160 A
  3. Диаметр электрода: 1.6-4.0 мм
  4. Номинальная мощность: 3.8 кВа
  5. Напряжение холостого хода: 92 В
  6. ПВ при I max: 60 %
  7. Размеры: 290х123х200 мм.

Вы можете купить сварочный аппарат Кедр вы можете в интернет-магазине "Сфера-инструмента.рф" , стоимость такого инвертора составляет всего 7950 рублей.

Сварочный инвертор в Воронеже

Сварочный инвертор в ВоронежеВ интернет-магазине "Сфера-инструмента.рф" вы можете выбрать для себя оптимальный вариант сварочного инвертора. Магазин находится в городе Воронеже. Ценовая категория от 7700 до 48 000 рублей. Компания продаёт сварочные инверторы от производителя "КЕДР".
Вы всегда можете купить сварочный инвертор в воронеже, которые идут с кейсом для удобного хранения и пользования. Каким бы не былваш вариант всегда нужно помнить о средствах защиты при сварочных работах. Такими явлются:

  • специальный костюм;
  • специальная обувь;
  • защита головы и органов дыхания;
  • защита лица и глаз;
  • защита рук и органов слухаж
  • специальные кремы и мази.

При любых сварочных работах важным фактором является ваша безопасность и средства защиты. Если вы новичок и первый раз решили использовать сварочный инвертор, то перед эксплуатацией прочтите инструкцию пользования, посмотрите обучающие видео. Такие аппараты хоть и позволяют использовать его даже неопытным сварщикам, но всё же элементарные правила пользования вам нужно знать. Чтобы элементарно ваш сварочный инструмент не вышел из строя и вы не повределись.
Помните при правильном выборе электрода, играет важную роль в формировании качественного и надежного шва. Чтобы не ошибиться вам следует придерживаться общепринятым рекомендациям:

  • Со средне и низкоуглеродистыми сталями используют углеродистые электроды.
  • Легированные стали варят при помощи электродов, выпускаемых по ГОСТ 10052-75 и 9466-75.
  • Для сварки изделий из чугуна применяют изделия марки ОЗЧ-2.

Если вы сделали для себя выбор, вы всегда можете купить сварочный инвертор в воронеже в интернет-магазине "Сфера-инструмента.рф"

14.02.2020 | Категория: Без категории